Категории

Фильтр по параметрам

Цена, руб.

30 руб - 39015 руб

Энергия выстрела (Дж)

30 - 130

Регулировка глубины забива

Монтажные патроны (мм)

Гальванизация

Показать/скрыть дополнительные параметры

Максимальная длина гвоздей (мм)

40 - 90

Максимальная длина саморезов (мм)

55 - 55

Угол наклона кассеты

Комплектация

Список товаров производителя TOUA

Toua является одним из ведущих производителей профессионального оборудования и расходных материалов для технологии прямого монтажа. Газовые монтажные и гвоздезабивные пистолеты Toua широко используются в строительстве, отделке, а также в упаковочной промышленности. Продукция поставляется на рынки США, Европы, Японии, Австралии, России и в ряд других стран, где набирает огромную популярность за счет отличного качества и разумной цены.

Компания Nanjing Toua Hardware & Tools основана в 1992 году в городе Нанкин, столице провинции Цзянсу, где и располагается по настоящее время. Производство занимает площадь почти 50 тыс. кв.м. и насчитывает более 450 сотрудников.


Фабрика сертифицирована по ISO9001:2000 и имеет сертификат SGS. На данный момент Toua является одним из ведущих производителей профессионального оборудования и расходных материалов для технологии прямого монтажа. Газовые монтажные и гвоздезабивные пистолеты Toua широко используются в строительстве, отделке, а также в упаковочной промышленности. Продукция Toua поставляется на рынки США, Европы, Японии, Австралии, России и в ряд других стран, где набирает огромную популярность за счет отличного качества и разумной цены. 


На российский рынок компанией Toua поставляется линейка газовых монтажных пистолетов по бетону, гвоздезабивных пистолетов по дереву и широкий ассортимент расходных материалов, гвоздей и специализированного крепежа. 


На все инструменты Toua на территории России распространяется гарантия 18 месяцев.

Еще
на странице
Показано 13 - 24 из 49
Показано 13 - 24 из 49

Вы смотрели

Нет товаров