Категории

Фильтр по параметрам

Цена, руб.

810 руб - 89190 руб

Монтаж в

Энергия выстрела (Дж)

80 - 110

Регулировка глубины забива

Гальванизация

Показать/скрыть дополнительные параметры

Максимальная длина гвоздей (мм)

45 - 100

Угол наклона кассеты

Список товаров производителя PASLODE

Газовые и газо-импульсные пистолеты Paslode активно используются во многих областях строительства и материально-технического обеспечения строительного процесса. Продукция компании отличается неплохим качеством и широкой линейкой, что позволяет ей решать самые сложные задачи.

Одно из подразделений мировой корпорации Illinois Tool Works (ITW) – Paslode является ведущим производителем пневматических и газовых – автономных гвоздезабивных инструментов промышленного класса для строительных и производственных нужд.


Многие компании, работающие на рынке строительных инструментов и приспособлений, были основаны достаточно давно, еще в начале или середине прошлого столетия. За это время они смогли набраться серьезного опыта, выработать свою стратегию развития и добиться высоких показателей качества и надежности. Так, например, компания Paslode была основана еще в 1935 году. Она выпускала специализированные «сшивающие молотки» для возведения контейнеров при грузоперевозках.


Сегодня газовые и газо-импульсные пистолеты Paslode активно используются во многих областях строительства и материально-технического обеспечения строительного процесса. Продукция компании отличается неплохим качеством и широкой линейкой, что позволяет ей решать самые сложные задачи.


Необходимо отметить, что строительный инструмент компании Paslode в первую очередь ориентирован на европейский рынок. Но он может быть прекрасно использован и в наших климатических условиях. Так, например, газовые пистолеты этой фирмы отлично работают и в условиях отрицательных температур, вплоть до -15 градусов. Именно по причине своей безотказности, надежности и привлекательному соотношению цены и качества продукция Paslode пользуется большой популярностью по всему миру.

Еще
на странице
Показано 13 - 20 из 20
Показано 13 - 20 из 20

Вы смотрели

Нет товаров